Люся Олесик

Что будет за добрые дела человека на небе?

Султанай

Рождение на райской планете предполагает долгую жизнь до нескольких миллионов лет и получение тела полубога специально созданного для наслаждения.

Марина Волкова(Лапенкова)

делающий добрые дела на земле - возрадуется и возвеселится навечно

Стас Пятак

уже на земле за добрые дела приходит счастье и здоровье, а за злые иногда наступает ад при жизни.

Николай Доронин

ни чего не будет. а вот если не сделаешь то будет даже очень

Татьяна Кузнецова

На небе? Люди не идут на небо.