Се
Сергей

кто учит грехам? (делам позорящим мир) -например наука о том что ядерные электростанции благое дело (уничтожающее людей)

Ирина Дроздова

Атомные электростанции людей не уничтожают а вот человеческая глупость уничтожает людей в большом количестве

Кирилл

Наука учит грехам? У тебя травмы головы были?
И расскажи какой физический закон или формула, больше всего учит грехам? E=mc2?

Серёга _____________

Серега жжошь)))

Анюта *****

змий искуситель естественно

Дмитрий

Наука - не "кто", а "что" (указание на логическую ошибку) . Учит грехам только человек (ибо он это слово придумал и сформировал, включив в него перечень запретных/нежелательных действий) . И самое главное, грех - не отдельный термин, а крайняя стадия. чего либо. Любовь - благо, похоть - грех. Отдых - благо, лень - грех. Гнев - вполне естественная реакция, жестокость - грех в любом виде.

Екатерина Старикова

дык то мошенники на вере. . Как сейчас помню бежал один такой. . истошным криком орал что шайтан арба всех укатает. . ан ничего так. . сейчас даже инетом пользуются и пузо не чешут. . хотя. . может и чешут))

Nariman

Во бред-то. Если электростанцию использовать правильно, она дает свет. Вот вы сейчас сидите при свете, за компом, а откуда этот свет взялся?