Азад Гейдаров

Иисус умер за грехи людей и е спаситель мира

Евгений Пяткин

е - е

что, ладаном обнюхался?

Александр

Он умер за свой длинный язык и создание секты.

Б_
Белла ____

Кроме Бога никто не может быть спасителем, Исус исполнитель воли Всевышнего не более.

Алексей Зуев

За то что принёс совесть евреям... .

Елена Прусова

Да, именно. Вне Христа нет спасения.

Zh
Zhenek

Если бы он работал в поте лица а не валял дурака не кто и незнал бы о нем.

Александр Прудников

А вы хотели умереть за непотребное?
За какую -нибудь гадость?
Вот и Христост не хотел.. .
Он физически пострадал за истину, избавляющую от грехов.
Душа же его не умирала.
И Отец его послал не на погибель, а на Подвиг духовный.

Как же вам священники свихнули мозги?

Maxim Belyakov

Не за грехи. а из-за грехов людей. если быть точным, так же, как и многие другие невиновные.
Но по этой причине его сложно выделить из общего и ряда и признать особенным.
Особенным его могло сделать его учение, если б религия имидж не подпортила.
А на счет спасения не помню, чтоб кого-то спас реально, все на уровне разговоров.
ИМХО

Василий Жирнов

Кто Его заставил умереть за чужие "грехи"? Каждый отвечает за своё!

Mehroj Fozilov

Иии-еее--ё,,вы п -по про-це-дурн-ому вопросу

Па
Паша

Да.
"Ведь и Сын человеческий пришёл не для того, чтобы ему служили, а для того, чтобы послужить и отдать свою душу как выкуп за многих" (Матфея 20:28).

Алёна Маринина

Да, к сожалению, эта истина многим не открыта. Христос пострадал вместо нас. Возмездие за грех - смерть. Так написано. Мы получаем прощение грехов и спасение не по заслугам и делам, но даром.