Анастасия Ускова

иисус це истина и спаситель мира?

Галина Кузина

Иисус - еврейский сын бога Яхве, родился от Марии Геяшевны путем опыления божественной спермой святого голубя

Николай Кротков

иисус шарлатан! который создал мировую секту!

Rauka

Та ни, Тимошенка мир врятуе!

Толкователь Снов

Спасайся кто может... от кого?.. кто с мечем приперся?

Александр Шумарин

Иисус це самопровозглашенный спасатель евреев!

Людмила Игнатова

Блин, спать лечь или еще посидеть в ответах ?

Ев
Евгений

Слово АЛЛАХА и Дух от НЕГО.

Сергей Кузьмин

ИИСУС- Революционер, Но в итоге ОН стал Жертвой своей собственной НАИВНОСТИ!!!

Дмитрий Губанов

"Сегодня в городе Давида родился ваш Спаситель — Христос Господь",-Луки, 2гл. 11стих
"Иисус ответил: «Я — путь, истина и жизнь",-Иоанна, 14гл. 6стих

Марина Волкова(Лапенкова)

Так і є! Його віддав Бог Єгова за нас, щоб ми мали вічне життя, та жили у кращіх умовах. Ісус є виконавець Божих обіцянок. Івана 3:16

Паштет Пчела

Иисус - духовный учитель человечества, который принес Свет на Землю когда его не было, сущность высшего духовного порядка. Много учителей приходили на нашу планету и приносили Свет. Свет - это информация. Отсутствие информации - Тьма. Человек проинформированный, знающий больше не боится, он знает. Поэтому советую прочитать книгу Приносящие рассвет, там и про Иисуса написано, и про то кто спаситель мира, и надо ли его спасать. Это очень важная информация для тех кто занимается духовными исканиями, он проинформирует вас, то есть привнесет Свет.

Николай Грешонков

Иисус - истина только для христиан.