Иван Ткаченко

Иисус умер за грехи людей, скорее всего, потому, что по другому бы не Мог, так как Он любит нас. А как вы откликнулись

на Его любовь, чем воздали, благодарили ли вы Его, исполняете ли вы Его заповеди - Новый Завет?

Зайлабидин Мурзакулов

Заповеди выполняю. Новы завет вот только щас собрался читать ага. Но что-то из того выполняю. Пару строк только прочитал. С Нового завета. И всё. Чё-то пока настроения нет

И с 10ью заповедями не все получается выполнять. А у меня мать иногда гонит. Приходиться залупаться.

Юлия Морозова

А воины великой отечественной умерли за нас не по той же причине?

Анастасия Бирюкова

В чём смысл картинки?

Ska

Яврей Исусь никого не любил кроме своих евреев.

Azamat Wood

Продолжаю испытывать Его терпение, вот так я откликнулся.

Дмитрий Новиков

по пророчествам - за грехи Иуды и Израиля.
никто из пророков не говорил о том, что Мессия - для всех язычников тоже.

Читайте оригиналы, а не ретушированные копии.