Di
Diana

Бог так сильно любит людей, что может простить, если покаются, потому, что Иисус умер за грехи людей - внутри

Почему не все каются и не все принимают спасение, которое дарует Бог по благодати, не по делам?

Представьте как сильно жалеют те души людей, которые не покаялись, не служили Богу, не примирились с ним,

которые сей час мучаются с аду, горят в огне, по ним ползают черви, там дискомфорт и приходят их мучить бесы...

Ле
Лена

Не втирай мне веру свою...

Ан
Антон

Все, что создано Разумом, не есть предмет поклонения, но высшего уваженияи и благодарности. Нет в Боге желания, чтобы вы умилостивили Его или пресмыкались перед Ним. Смотрит Он на мир сотворенный, как на свое произведение. И если ему произведение не нравится, Он может его поправить, сжечь, и все начать сначала.
Источник: Санат Кумара - Великая космическая инициация.

Ли
Литвинов

Бог очень скорбит о душах в аду, после смерти нет покаяния, кайтесь сейчас

Леся

Я бог и я НИКОГО не прощаю, НИОДНОГО греха ни за какие молитвы не отпускаю, а религию создали сатанисты, у них свой бог в аду мучается.

Данила

Он умер за то. что обвинялся в сектантстве - приговорили к казни за шарлатанство!
А вовсе не за наши грехи!

Ел
Елена

та не переживай все умрем без прощения

Юл
Юлия

Так вы говорите, что бог уже сдох? Ну туда ему и дорога...

Юлия

Смешно. Попробуйте совершить неправильность пред Богом. Собственно выйти за пределы Вселенной как Бога сущего. И как себе это представляете? Как воля человека, может быть значительнее и сильнее, Воли Господа? Нет у людей возможности грешить - в принципе.
Иное дело законы человеческие, вот их нарушать - неправильность пред обществом.

Alihandro

не верят ни во что.. . вот и все

Екатерина

Н-да, лишнее подтверждение огромного вреда религии для психики человека.

Алексей

еще один ладана обнюхался...

Ню
Нютка

Вам это сами умершие рассказывали?

Ек
Екатерина

у русских были свои боги которых давно забыли

Drkhair

А ты когда из ада вернулся?