Эдуард

Делаем ли мы больно Иисусу своими грехами, когда делаем сознательные грехи? Ведь Иисус был распят на кресте, Он умер за

грехи людей, воскрес из мертвых.

Настя Лощинина

Конечно. Иисусу больно, когда своими поступкам мы огорчаем его.

Li
Lidia

Нет. Бог благ и в Нем нет и тени перемен.
Мы себя убиваем.

Эльвира Баранцева

Думаю ему башку сносит от Ваших вопросов! ! Он так весь кривится и бьёт себя по лбу со словами, ну когда же этот Христианин Верующий угомонится наконец! ! !Всех от меня распугает! ! !А грешники чего ж, будет вечность их перевоспитать. . .Ой поместит он Вас в небесную дурку, чувствую...

Алексей Сидоров

Он не умирал, но проложил Дорогу Истины. А от грехов мы сами должны уйти.

Константин Харитонов

Он умер, а я ещё не родился. Как можно искупить мой, тогда (на момент его смерти) ещё не существовавший грех? Де-ма-го-ги-я. Сло-во-блу-ди-е.

Жахонгир Сафаров

делает ли больно ваше чадо вам, когда верную смерть себе обирает?

Екатерина Рублёва

Люби Иисуса, сволочь! Он умер за ТВОИ грехи!)))

Олеся Оборотова

чтобы ни делал чел, он упорно на один шаг вперед к кладбищу

Марина С...

Да мы себя убиваем ((((((((((((((

Руслан Москалев

"Ведь если мы, получив точное знание истины, намеренно грешим, то не остаётся больше жертвы за грехи, 27 но некое страшное ожидание суда и пылающий гнев, готовый истребить противников. 28 Всякий, кто пренебрёг законом Моисея, умирает без пощады на основании свидетельства двух или трёх. 29 Насколько же более сурового наказания, по-вашему, заслуживает тот, кто попрал Сына Бога и посчитал чем-то обыденным кровь соглашения, которой был освящён, и кто с презрением оскорбил дух незаслуженной доброты? " (Евреям 10:26--29).