Андрей Чеботарев

Чем подарок от чистого сердца отличается от пожертвования?

Юл
Юлия

пожертвование -это тогда, когда кто то нуждается. Подарок-в нем никто не нуждается

Ak
Akosia

возможно, я НЕ популярна в своих чувствах.. . = для меня разницы нет.. . кроме того, что подарок = всегда знаю кому, а пожертвование = как правило, БЕЗлико.. .
...в остальном = мне НЕважно КОМУ, мне важно ЧТО !!!;);)

Ма
Мария

Жертва всегда предполагает кровопролитие, а подарок это так,... бескровный поступок.

Ди
Дильраз

таки, подарок, часто
НЕ приятен,
а пожертвование,
ни к чему не обязывает, так от чистого сердца человека исходит,
таки такой факт в жизни есть

Регион

Смысл любого подарка и пожертвования, кстати тоже, в том, что бы поставить одариваемого в зависимость . Типа - Ты должен теперь!
Все возражения отвергаются, загляните себе глубже в душу. просто.

Настенька

Я делаю пожертвования от чистого сердца!