Св
Свет

пожертвование в храме путем покупки, давно известно что бизнес, получается человек не дарит от чистого сердца?

Его вынуждают купить по определеной цене, и говорят пожертвование. Вам не видится что они могут любое учение библии заменить на свое. Тоесть прекрываться словно заявляя ага а вот так в библии. Спрашиваешь об иконах, тоже библия изображали ведь раньше херувимов.. . Про мощи, ага вот к Елесею был брошен мертвый, а не че мы поцелуем мы же исцелимся...

Св
Светлана

пойди и подари от чистого сердца. Покажи пример. Чего воздух сотрясаешь?

Дмитрий Пивоваров

Дарят от того сердца которое есть на данный момент. Кому известно? Если даришь не от чистого сердца то не надо думать что и другие так делают.