Евгений Усов

Давно вы в последний раз делали что нибудь хорошее другим людям от чистого сердца?

Йо
Йохан

Говорить о своих добрых делах как то не принято

An
Andрей

давно.

Иришка Татарникова

добрые дела без веры в Бога нечто многие делают но они оборачиваются злом

Надежда Астафьева

Пусть твоя левая рука не знает, что делает правая. Православный христианин тебе не ответит, т. к. добрые дела делаются тайно, а иначе - это тщеславие.