Сергей Шматов

Вы здесь от чистого сердца?)

Ал
Александр

Скорее от грязного )))

Гу
Гульназ

Иначе бы не заходила.

Антон

я сюда от скуки иногда захожу )

Натали

т. е с открытой душой? С закрытой, но без злости

Юл
Юлия

Я здесь от помутненного рассудка

Лю
Люба

Я в реале людей не люблю.. . меня там окружают одни глупыши.. . а здесь немало интересных и логичных людей.. . здесь есть огромный выбор, с кем говорить.. . эх в реале бы так.. . Я здесь только тогда, когда жажду общения, или, как например сейчас, когда накопилось слишком много глупости и надоть поделитца ею с другими)

Йо
Йохан

жена сюда прогнала, чтоб меньше на кухне лазил

Та
Танюша

Здесь вопросы по делу вроде задают, а не от балды и развлечений