Ко
Конфеточка

реально ли вылечить мыслью? если ты делаешь это с чистым сердцем?

Ирина Лазарева

Как компьютер заражённый вирусом.... пока в систему не запустишь антивирус, система будет рушится,, как он возьмётся за дело, то вирус будет уничтожен,, но восстанавливать систему, от утраченного, придётся самому, своими силами... (действия нужны..)

Василий

Известно множество живых примеров, подтверждающих Вашу животрепещущую мысль.

Елизавета Боня

Это конечно хорошо но и реальных действий бы не помешало.

Маня Паршина

Да, это есть у высокодуховных личностей с большим накопленным энергопотенциалом.

Эльвира Хамитова

реально, если методику знать и применять...

Александр Кадин

нифига не реально ヅ

Лена Большакова

да. конечно
информацию изменить на месте "сбоя" -- реально
заменив её на уровне мысли, информации -- на норму.

С*
Светлана *****

Да. Это так.

Анастасия Рыбачук

Здоровья Вам! Не болейте. Можно! Ещё как можно. Для начала начните помогать людям! Любите этот мир людей!

Святая Вода

реально, если еще и карму отработаете за его болезнь.

Роман

Для вас -- да. Но лучше верная диагностика, это не так опасно))

Эмиль Ибрагимов

это зависит от ВСЕВЫШНЕГО... захочет, даст вам такую силу.... только в этом случае )) если не даст.... собака лает, а караван идет ))))

Agap Тюряга Klaft

можно, если знать точно из за чего сбои у человека нервный стресс возможно вылечить словом, а все знают что многие болезни от нервов и пока здоровый дух здоровым будет и тело .

Ирина Сапа

нет . вылечить можно лишь образом жизни . а экстрасенсорика и т. п. - воздействие на время