Илья Балахнин

Сны реальны? А мысли?

Александр Карлов

Мысли материальны.

Женя

реальны лишь фактом своего существования в вашем сознания, в остальном - они лишь плод вашего мышления

Илюха Попов

Сны, мысли - это все информация. Для ее обработки, хранения, передачи нужны материальные носители. Информация не может существовать отдельно от материи, так же как и время. Но и материя не может не обладать информацией и временем.

Алексей Бойко

Всё, что возникает, у нас в голове, мыслях-всё реально.

Александр Тихомиров

Условны, относительно тебя, ти какбе симулируеш происходящее.

Татьяна Татьяна

Сны - это мысли, принимаемые за день мозом. То есть то, о чём ты думал или вспоминал на протяжении дня отобразится в твоём сне. Поэтому и говорят, подумай вечером о чём нибудь хорошем, и ты увидишь хороший сон