Александр Макаров

Как бороться со сталкером? Он ворует мои сны и подчиняет их себе. Не только сны еще и мысли!

Slavik Foros

СТАЛКЕР?!!!)))))) )
...для некоторых это смысл жизни. Не нужно бороться.... попробуй сама немного по-быть в шкуре Сталкера) Тогда, возможно, ты сможешь понять именно СВОЕГО сталкера!
это-игра, это-мечта, это-мысли, это-движение... .
ты не сможешь победить того, кто отдал себя-себе! Сталкер такой и есть!... выход один-стать подобной Ему! А ещё лучше-стать сильнее Его!! !
пройди игру (игру, созданную самим Сталкером, игру реалов).... и пройдёшь его жизнь... и он будет твоим! )
удачи) Чёртик...

Милана Умниева

это само внушение!

Гульчачак

ставьте защиты, убирайте привязки, разбирайтесь с причинами почему вы ему нужны