Алексей Буканов

Знали ли вы что сны воняют реально ?

Есть такое тайное знание
оно в том что чужие низменные СНЫ ВОНЯЮТ

я ночами не сплю работаю в сети и мы просто с часов так 3х ночи и до 7 утра не можем даже форточку открыть

на улице около дома таааак воняет каким то разнообразным говнищем то затхлой сыростью как из склепов мертвечиной какой то как в морге то говном то гнильем то химией то гарью то анашой

причем источников реальных этой вони нет-мы выходили и проверяли это лично

эта вонь держится на метр около дома и идет точно только от него

то есть от спящих соседей наших она идет

из их квартир

что они там смотрят в своих мерзких низких снах-не знаю то ли космос горелый то ли войну то ли руины то ли болота гнилые то ли унитазы свои то ли матрица им программу на завтра ставитт так

но воняют они хором и все сразу-ночами нехило

а в 7 утра все как рукой снимает и воздух становится чист-значит проснулись уроды гнилые

ненавижу их грязь это двуногая грязь

а зачем вы тут пишите свой грязный бред

Всеволод Васьков

надо было взять ник - Самка белого мотылька у открытого окна ) хз..

Полина Фролова

не спи под одеялом накрывшись с головой

Марк Похилец

Нехрена же тебя штырит-то:)

Анютка Крошка

Да нет, мне кажется - нюхательные галлюцинации - следствие передозировки коки и плана!

Р.
Роман ....ov

Тоже как Наташа мухоморы жрёшь?

Александр Кузнецов

ночьнело. маразм крепчал. шиза накрывала нежно и вонюче.