Ев
Евгений

Сожжём всем атеистов и отдадим всё их имущество на пожертвование в храмы?

Георгий Анисимов

У нас есть автоматы и ядерное оружие, и мы не побоимся их применить ради спасения своих жизней. Это куда круче костров.

Павел Горбелев

А когда атеисты закончатся, кого жечь начнёте? Наверное того у кого вера слабее или кто жертвует меньше? Хотя, был бы прецедент, а градации придумают...

Олег Мартынов

Мне почему то кажется что этот вопрос задал ребенок) Малыш, завтра рано вставать, своими смешными вопросами на тему религии ты делаешь смешным самого себя, тебе еще рано посещать этот раздел, твоя ава мультика наруто, и нелогичность твоих вопросов свидетельствуют о том что ты еще учишься в школе)) ) Наверное твои мама и папа сейчас видят 12 сон а ты, воспользовавшись ситуацией уселся за ноутбук.. Малыш, завтра рано втавать, пора ложится спать. . Баюшки баю, спокойной ночи)

Лада Ангел Курбанова

Да не надо на атеистиков дров тратить - поганенькие душонки их жжёт изнутри адский огонь: отчего вы думаете они всё на "Ответах" верещат о "рабстве верующих"? Потому что сами настоящие рабы мелочных временных ценностей своих. Вот и жжёт их ненависть и зависть бесовская к верующим, ибо свободны и счастливы верующие - Высшая Любовь к Богу есть залог бессмертия.

Андрей Загребаев

У всех людей есть свобода воли. Создатель хочет чтобы люди поклонялись ему из любви, а не по принуждению.

Урмат Шайымкулов

Ребята давайте жить дружно. Никто сейчас никого силком никуда не тащит. Вот смутьянов в свое время наказывали.

Павел Артемьев

на костер их всех. ядерный...

Нтусиk

реально сказано но христиане никогда не победят ведь христианство это утопие и вы быстрей деградируете чем что то сделаете

Сергей Лепков

Тогда начинайте с себя.