Сергей

очень странно почему все хотят быть таким хорошенькими и добренькими. Творить добро и всех любить. . .а кто будет делать.

А грязную работу кто должен выполнять? глупость? дурость? или Дьявл? или Американцы? или наше амёбное бездействие? или наше молчаливое согласие на без предел? или наша жадность и алчность?

Кто мы после этого? Все хотят быть хорошенькими. . а почему то все наоборот? ПОЧЕМУ

Татьяна Логашова

у тебя сразу ошибка в утверждении.
" все хотят быть таким хорошенькими и добренькими"

мне, например, насрать хорошенькая или нет, если это не влияет на результат.
и я просто делаю что считаю нужным))

Са
Санчеz

Всегда найдутся плохие люди которые хотят навредить людям: ) P.S. даже здесь американцы виноватые оказались:)

Эльмира Димаева

Не переживайте так... хотеть, не значит уже быть таковыми...))