Саша Хныкин

Почему у тех, кто прикидывается добренькими, такой противный голос?

Ек
Екатерина

А может просто окружают тебя такие?

Ирина

Выложи трек со своим голосом, мы заценим
Или ссышь?

Сергей

тупы чтобы играть естественно. а были бы умными то не стали бы прикидываться

Нурланltnurik

Им наверно кажется, что так добрее. )))

Ле
Лейсан

Маскируется.. . хочет понравится - не верный выбрал голос...

Арина

Не стоит слишком поспешно отзываться на всякий голос, ибо существуют лживые духи, готовые обмануть тебя; пусть очистится сердце твое, и затем уже слушай.

Юля

Я бы хотела послушать вас