Дима

Друзья прикидываются друзьями, а мне они противны...

Михаил Московченко

эт скорее ты прикидываешься

Ольга Налимова

Ну и на фиг тогда они тебе нужны?

An@stasiya Андреева

Не вижу проблемы, не общайся.

Света Миронова

относись к ним также. в конце концов просто перестань общаться

Милена Азатян

Они были тебе друзьями раньше и теперь все и всё изменилось? Если вокруг тебя вдруг всё и все меняются в худшую сторону, то это ты изменилась. Простая логика - все поменяться сразу не могут, а вот один человек - запросто. Может у тебя появились другие интересы? Может ты переоценила ценности в жизни? А друзья тебя знают еще той, которая ты была раньше. И поэтому у Вас просто сейчас нет ничего общего. Они тебя не понимают, даже в какой-то НЕОСОЗНАННОЙ внутренней "растерянности": была такой, а стала другой. Вот для тебя и выглядит, типа они прикидываются.
Другая сторона медали: Они как раз понимают все и видят, но не согласны с тобой. Хотят тебя просто поддержать. Вот и приходится прикидываться.
И наконец, самое простое и банальное - может ты от них много хочешь?