Павел Евстифеев

Если у человека очень противный характер. То он никогда не будет иметь друзей?

Максим Цыбин

с друзьями дружить надо, а не иметь их.. противный..

Юлия Бурмоличенко

ну друзья то по любому будут а вот семья!

Елена

и друзья будут и семья.. . "душа на распашку" далеко не всем нравится

Маргарита Красикова

нет, не так.. . какой бы человек ни был, плюсы у него есть. Дружба это не любовные отношения, там все иначе. и конечно же могут быть друзья! минус в том, что чем старше человек становится, тем сложнее найти действительно дружбу! но это реально.. . и характер тут совершенно ни при чем

Александр Тян

пф, меня даже убить хотят за мой характер, но друзья у меня есть)) ) мои друзья не считают, что у меня ужасный характер)))