Mashulya Podosinnikova

как УНИЧТОЖИТЬ соперницу, которая прикидывается подружкой и моей и его?

хочу чтобы он возненавидел ее, не разговаривал с ней, не верил ей, что она его подруга, хочу чтобы ему хотелось ее ударить

Сергей Белый

Только динамит в вагину...

Лю
Людмила

лучше смените партнера

Константин Сеткин

будьте всем для своего мужчины и у Вас не будет никогда соперниц

Ир
Иришка

Лучшей подругой для него должна быть ты, а не левая особа. А в женскую дружбу я вообще не верю.

Елена

Пусть переспит с ней и поймет кто из вас лучше))

Людмила Гошко

зачем уничтожать? Почему так жестоко? Если ему вы нравитесь, он будет с вами, а не с ней. Ты так только все испортишь, сплетничая про нее или если будешь что-то говорить при нем о ней. Парням это не нравится, когда девушки коварные и жестокие. Если же он посматривает в ее сторону, то это скорее всего уже не парень, а бабник. Одумайтесь, может все таки дело не в ней, а в нем? Может она вовсе не прикидывается. а на самом деле хочет дружить? И вообще если она ему не нравится он сам ее отошьет. Если же вас она бесит, то не тратьте на нее нервы попросту, ей то от этого ничего не будет, просто игнорируйте ее. Не надо вмешиваться)

Илья Кирьянов

сначала скажи.
какие признаки того, что она прикидывается.
и почему твой парень этого не видит, может не хочет видеть ?