Алексей Иванов

Что с братом? Почему он не разговаривает? Он прикидывается?

Мой младший брат очень боится темноты, он часто об этом говорил, и я решил над ним прикольнуться, ночью я надел маску встал на кухне за стенкой и стоял и ждал пока он пойдет в туалет, и он пошел в туалет, я притаился, а когда он был уже рядом, я как заорал и схватил его за руку, думал что сейчас мы вместе посмеемся над моим приколом, а он ничего не ответил, упал на пол и стал плакать, трястись, потом у него даже кровь из носа пошла. Я его спрашиваю. что с ним, а он не отвечает ничего а только мычит! И так всю ночь. уже утро, а он все еще ничего не говорит! В чем дело? Или он меня так разыгрывает, чтобы я тоже сильно напугался? Он просто сидит, у него взгляд какой - то странный, как будто он меня не видит и сидит мычит. А скоро уже родители вернутся, что делать?

Ольга Ковалевская

Как он может прикалыватся если пошла кровь? Я бы убила за такой прикол так как сама боюсь темноты! Это не знаю как называется но что то типа шокового испуга вроде так. Он очень испугался, до шока, либо покажи врачу срочно, либо поговори с ним, вдруг он тебя услышит

Александр Князев

своди его в поликлинику, у него шок, если этим не заняться он может так до конца жизни мичать...