Nyo

Почему брат перестал разговаривать?

Мой младший брат очень боится темноты, он часто об этом говорил, и я решил над ним прикольнуться, ночью я надел маску встал на кухне за стенкой и стоял и ждал пока он пойдет в туалет, и он пошел в туалет, я притаился, а когда он был уже рядом, я как заорал и схватил его за руку, думал что сейчас мы вместе посмеемся над моим приколом, а он ничего не ответил, упал на пол и стал плакать, трястись, потом у него даже кровь из носа пошла. Я его спрашиваю. что с ним, а он не отвечает ничего а только мычит! И так всю ночь. уже утро, а он все еще ничего не говорит! В чем дело? Или он меня так разыгрывает, чтобы я тоже сильно напугался? Он просто сидит, у него взгляд какой - то странный, как будто он меня не видит и сидит мычит. А скоро уже родители вернутся, что делать?

Артём

если это правда, то ты чудовище

Елена Бобринева

теперь без психиатра не обойтись.
у парня на фоне испуга может развиться слабоумие, энурез и другие малоприятные вещи.
ты просто уничтожил своего брата. с чем тебя и поздравляю.
и не вздумай врать родителям о причинах изменения состояния брата! если неправильно начать лечение, последствия будут еще хуже.
отвечай за свои поступки.

Владимир Кувалдин

Человек состоит из трех частей: ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО, ДУША И ДУХ. Некоторые люди очень легко вторгаются в область им неведомую и получают непредсказуемый результат. Запомни одно "умник": люби ближнего своего таким, каким его Господь тебе разрешил видеть.

Марина Михайлова

Доигрался ты "братец" похоже! и без помощи взрослых уже не обойтись! У знакомого, ему уже 66 лет, после подобной "шутки" случилось тоже-самое, и только потом, позже стал говорить, НО! заикаясь!, что и по сей день продолжается! И, к моему огромному сожалению (о твоём поступке!), эта моя история не выдумка, а правда...

Илья Ларькин

Доигрались, у нас одному мальчику около 4-х лет от испуга перестал говорить. Говорит мама и еще несколько слов а в основном мычит.

Ri

Это сильный испуг.

Саша Андрианов

Так издеваться НЕЛЬЗЯ ! !Если человек чего-то боится лучше его не пугать! Возможно от испуга он больше никогда не заговорит или останется заикой! Ну а если он над тобой решил пошутить заплачь и извинись, скажи, что скоро придут родители и очень испугаются и тоже будут плакать !

Иван Иванович

он тупо не хочет с тобой разговаривать

Jasur Umarov

Ударься с разгона головой об стену.... тебе только так сделать остается.... а на будущее.... думай головой прежде чем что-то делать...

Елена Лайм

К бабкам сводить нужно чтоб испуг вылечили