Болезни, лекарства

Брат думает, что разговаривает с богом, что делать

Здравствуйте, брат начал верить фанатично в бога года 3 назад, постоянно читает литературу, обвешался иконами, а на днях привел мальчика 11 лет из неблагополучной семьи и как я сегодня выяснил этот мальчик видит святых, призраков, так для брата это вообще стало воплощением бога на земле, я выгнал этого пацана, так теперь боюсь что он нас может убить, до этого у брата тоже были галлюцинации в виде какого то черного генерала, который говорит ему что то, но потом вроде исчез, а может и нет, он ничего не говорит, кормит кошек, собак всех и тянет в дом-богоугодные дела делает, но после того как пацан был выставлен, брат сказал что у него забрали бога и гореть нам всем в аду, каждый посеял семя и оно уже проростает (с) брат... что делать, это же мой брат, нам по 38 лет
Есть много клиник, которые решают эту проблему. Обычно курс "экзорцизма" составляет 180 дней. Мой сосед лечился. Правда его не ангелы посещали, а маньяки-гомосексуалисты (серьёзно).
Максим Суржинский
Лучший ответ
Денис Дудник и как его туда затащить, в клинику?
Максим Суржинский Можно вызвать врачей сразу на дом (обычно вызывают, когда пациент буйный и опасный). Если индивид тихий, и на первый взгляд признаков кретинизма не подаёт, то можно через подписи соседей на принудиловку его отправить. Всё это паскудно и скверно, но человека могут пролечить и избавить от мании.
Ничего. В 38 лет мужчина решает сам как жить, с кем жить, как работать, и во что верить. Вы не разделяете взгляды брата - живите так как считаете нужным.
Guli Kalbaeva
Хотелось (хочу) бы пообщаться с вашим братом. Тема Бога (ов) не плод больного ума, хотя часто это ложиться на головы "сумашедших". Я не фанатею от Библии. Напоминать об Отце Небесном правильно ибо люди теряют разсудок и опускаются в разврат не зная покоя, умеренности. Бога (ов) познавать необходимо, чтобы быть в здравии/трезвости, иметь смысл, а также силы и желание трудиться, дольше жить.

Я тоже странный человек. Н-р Бог (и) сказали уходить на Дальний Восток России ибо там живут славные люди. Еще очень много совпадений возле меня, что мне намечено быть Грядущим Царем ("титул"), однако сомнения есть.

Сумашедшие люди находятся как во сне, однако и обычные тоже такие же делают одни и те же вещи и часто не думают о своих последствиях.

Так же и если происходят чудеса то это это выглядит как психоделика, паранормальное, шифрованное явление.

Если ты (вы) видишь, что Роисся впе₽де, то только Бог (и) могут исправить это и достичь Золотого Века - Эволюции.

Я считаю что тема Бога (ов) это то, что обьединяет людей.

Берегите вашего брата и любите Его (любовь - свобода!!! и добро) ибо этот человек ищет и находит среди толп обывателей.
У брата скорее всего глисты диверсанты в тонком кишечнике, отсюда и галюны в виде чёрных генералов. обычно в официальной медицине не лечится типо шизофрения какая то там. От глистов токсины, от них неадекватность в поведении.
Например, пойти на ...и отстать со своей больной головой от жизни взрослого брата.

За дискриминацию по религиозному признаку- полагается судимость.
Каждый живёт как хочет, и верит тоже. Если соображает, работает, живите отдельно, и все дела.
Ислам Дзейгов
Вроде бы карательная психиатрия в стране пока еще действует
Лечить брата нужно.
Денис Дудник а как его лечить если лечится он не собирается?
~~Звиз Данутый Дейдарка~~ Проконсультируйтесь у психиатра.
у него шиза
соли бросать надо
Armands Aparins