Болезни, лекарства
Люди я боюсь спать, боюсь что у меня из носа и рта выползут аскариды (НЕ Дай Бог). что делать?...
я пью всё противгельминтное, против аскаридоза. вормин.немозол.травы девясила ем чеснок и лук каждый день. а анализы в крови и ккал всегда показывают что у меня ackaris глисты обнаружены. (аскариды) когда пила вормин, потом через 8 часов пошла чистить зубы, в гортани у себя увидела белую-тонкую полоску, и отцвечивался красно-бледный цвет, это белая тонкая нить шла сверху, я испугалась очень! достать испугалась. через два дня опять попила вормин и снова та же картина, снова красно-белая полоска сверху из гортани (где гланды), хотела вытащить, сунула туда пинцет начала дёргать эту мерзость, не дотянула т.к. испугалась что оно тварь такое дилнное и мне стало плохо по всему телу, когда вытаскивала так и не вытащила. у меня ШОК до сих пор, ведь эти твари могут вылезти хоть откуда. и очень боюсь если будспать, они снова залезут (тьфу-тфьу не Дай Бог). у врачей всех всех была. системы видела. в гельминтозной больнице свободных мест нет, да у меня ещё и сессия. врачи многие не могли поставить анализ с рождения от того потмоу что я худею. я делала почти все скопии. и всё всё на свете. мне тока в этом году гадалка сказала что у меня живут черви. а врачи мне назначали тока витамины. вот я и вырастила червей) теперь пью всё противгельминтозное. ем чеснок и лук, также лимон и тыквенные семечки, имбирь, капаю в нос алое. люди как мне спать спокойно? я боюсь что они выйдут через нос и рот. уши и не Дай Бог. хочу чтоб через влагалище или жопы вышли. какаю я каждый день. также попиваю коньяк с касторкой. люди КАК ИХ НЕ БОЯТЬСЯ ЭТИХ ПАРАЗИТОВ?и могут ли паразиты жить на воздухе. допустим 40-см-ая аскарида? когда плею свою мокроту. то вижу какие-то мелки-мелкие белые птянышки. сдавала анализ на мокроту. сказали всё в норме. а на самом деле мокрота с белыми круглешками выходит. (их н евидно) тока под моим микроскопом видела белые как тонкие бусинки бисера шарики.в другой раз буду давить эти шарики. у меня галвная проблема - как их не бояться?
Тебе правильно написали. Лекарства дают 100% избавление от аскарид. Относись к себе хорошо. Не обижай своего ангела-хранителя. Не позволяй никому себя никаким образом унижать, оскорблять, подвергать насилию.
наверно ты любительница суши, они могут также жить в мозгах и сердце их можно увидеть когда они будут проползать через глаза, также они тебя могут съесть твои органы вернее, и ты умрёшь (в передаче показывали) , а вообще чтобы их уничтожить достаточно 1 -3 таблеток продаётся в аптеке жевательная, не помню название.
Ах боже мой, у всех есть гельминты. . И гельминты мрут как мухи от противогельминтных препаратов. Мы в экспедиции были в Тафаларии - там в основном рыбным промыслом живут. Гельминтоз у всех. И никто не парится. Это червяки вас должны бояться. Вы гораздо больше их!!
сходи к психиатру-не думай что я издеваюсь. он точно такой же доктор как терапевт
У меня из носа вышла аскарида. С кровью.
Я в шоке. Даже страшно стало. Вы точно больны, но дело не в аскаридах.... без обид
ВСЕ глисты умрут от однократного применения противгельминтозных препаратов. Однократного!! ! Они все умрут и по частям выйдут с каллом, А к гадалкам больше не ходите. Применяйте препараты (типа пирантел) один раз в пол года и не очём не беспокойтесь.
к психиатру вам надо