Боюсь спать ( как только ложусь сразу в голову лезут глупые мысли которые меня пугают немогу с ними справитсья (((
что делать? к какому врачу сходить, я боюсь что врач подумает что я спятел ((( что делать помогите пожалуста уже 3 дня мне это надоело :( может у кого то это была? как с этим поборолись? что сделали ?..только без шуток я серьезна...
Болезни, лекарства
Боюсь спать по ночам (((
Ложиться спать надо не очень поздно. Перед сном можно посмотреть красивое что нибудь. Ты на майл. ру найди хорошие ролики-релакс где природа- птички-вода. Главное -тебя кто то напрягает? работа? друзья? семья? девушка? В чем причина- в страхе? Когда началось -вспомни. Если в страхе. то от куда он. Есть способы снятия страха и без таблеток.
Обратитесь к психотерапевту, он Вам назначит нужное лечение.
ново-пассит попей
от тупых мыслей валерьянка вряд ли поможет, это называется навязчивые мысли, глицину попей
Успокоительные. Они отпускаются без рецепта. (некоторые из них. ) Но не много. Один раз. И всё.
И пейте по ночам какао.)))).
спите по дням, я знаю такого человека. в 5 утра засыпает и спит до 3-х
Выпей 20 капель валерьянки, молочко горячее с медом, понежься в теплой с пенкой ванной минут 20 и сон будет как у младенца. Сладких снов :-)
А вы в зеркало после 12 ночи очень долго смотрите себе в глаза. . Может дьявола увидите.. После этого не заснете еще пол года.. гарантирую.. У меня это было
полгода страдал. медики не поймут. проповедуй ислам, пройдет. слово даю.
У меня тоже такое бывает. Не развивайте тему этих неприятных мыслей, вспомните что-нибудь хорошее, и повторяйте, "перебивая" плохие мысли.
Просто говорите хорошую фразу про себя много-много раз подряд. И потом действительно переключитесь на хорошее :)
теплая ванна и молоко с медом - это класс, расслабляет .
А для успокоения морального и психического валерианку необходимо пропить не на ночь, а курсом -3 раза в день по 20 капель ( в воду) в течении 3-4 недель.
Сладких тебе снов!