Болезни, лекарства

Очень боюсь спать одна ночью... Как помочь себе?

Посидеть в ответах, пообщаться по скайпу с родными, или посмотреть романтический или любой очень легкий фильм. Кстати мне тоже всегда было и есть страшно спать одной немогу уснуть, я незнаю может это не страх, незнаю почему, так даже когда дети в другой комнате, а мужчины в моес случае, муж, на работе
Sergej Bülkow
Лучший ответ
срочно замуж!
Аскар Рахиев
Соска. А если серьезно, то к невропатологу
Заведите себе кошечку или собачку. А замуж никого не поздно, вот только мужиков хороших нет сейчас, так что лучше кошечку
Albert Vodutov
Я когда маленькая была и боялась одна в своей новой комнате спать, брала кошку. А чего именно боитесь? Темноты или что воры залезут? Лучше всего думаю от страхов поможет мужчина или лабрадор:)
изучить проблему страха, понять, что бояться без причины - вредить своему здоровью.
Положи рядом кошку или собаку. Выпей валидол, посмотри комедию перед сном
Диана Ивчик
Да выйди на улицу и скажи кто со мной спать.
Кота можно с собой взять!
Vadim Borodin
Бери меня с собой.
мужика тебе нормального надо, сразу весь бред из головы вылетит.. . )))))))
димедрольчик
Во времена Интернета.. . Это странно. Сообщайте всему миру, что ложитесь спать, пишите в блог куда-нибудь.. .
и представьте, что весь мир на Вашей стороне.. . Т. е. кто-то должен знать, что Вы ложитесь спать. Есть люди, которые боятся умереть во сне, потому боятся засыпать одни.. . А всякое бывает (потому надо вовремя обследоваться у врачей-кардиологов, регулярно делать кардиограмму).
Bakha Rakhanov