Адам Ясаев

Пиндосы прикидываются друзьями и разваливают страну? Так было с СССР, так сейчас с Украиной.

И такое же они хотели сделать в России. Друзья благодетели, революция против неугодного режима, развал страны.. . По отработаной схеме работают гады...

Лисёнок

да, они такие!
ненавижу их

Ел
Елена

Они ее не разваливают - они ее за печеньки у лохов купили.

Станислав Суханов

Понимаешь, Ваня, пиндосы СССР просто чуть помогли. Основное совок сделал сам. И страна эта - НЕ Украина. А в остальном я с тобой вполне согласен, к сожалению

Максим Каширин

так эти хоть розваливают, а кацапы нас, Русских "градом " поливают

Алла *******

ДА сволочи не то слово !!!пиндосы и в РАДЕ сидят, пиндосы по домам тихо сидят и не рыпаются когда власть над ними издевается, пиндосы и своих матерей и братьев убивают (за 3200 гривен в месяц) !!!Ох уж эти пиндосы во всем виноваты ...но только не славяне, славяне хорошие, добрые, умные, и самая лучшая и крутейшая раса в мире!