Оксана Лукашова

А правда что была такая страна как СССР и граничила ли она с Украиной?

Храпская Юлия

уууу как все запущено. Это вас в Укропии так учат?

Юлия Алекссева

Как ученик, так глупец.
Украинская ССР входила в состав СССР

Юлия Бабий

В СССР была УССР, а не Украина.

С*
Светлана *****

А как же... я там даже жил... в СССР

Виктория Кулакова

такая страна была и Украина входила в состав СССР, мы были единым народом, никогда ничего неделили, ни кто и неподозревал и непредполагал, что Украина и другие республики отделятся от СССР ( теперь Россия), не было жертв и войн. все жили дружно, работали, учились и строили планы на будущее.

Э:
Эльвира :)

потому что патому. .
🙂
.. и кончается на О. фамилия

Павел Иванов

Она была в составе Украины.