Анатолий

Береза сказал что в границах 1917 года Украина граничила с Грузией. Правда что ли?

Александр Немчинов

Украина появилась указом Ленина 1924г

Николай Моложон

не.... с Францией...

Тимур

Опять брешет! С Индией они граничили.

Mari Djon

нет, с америкой

Гу
Гуис

Береза-дерево!

Галина

Ты решило копнуть историю? давай копнём глубже? ! http://www.km.ru/joke_day/735292 Не теми вопросами задаёшься, придурок, после выборов на Донбассе. Второй раз свершается факт добровольного отделения от Украины территорий ранее Россией присоединённых по братски к Украине. Ну, не хотят с такими, как ты придурками, не о том думающими и не то делающими вместе жить нормальные люди, которые не скачут на майданах и не бродят толпами в балаклавах, прославляя в ХЕРрои ублюдков-палачей!

Сл
Слава

по чём продаётся