Владимир Виноградов

Как понять противный ли у тебя голос?

Начинаю в последние время комплексовать из за своего голоса, хотя поводов особо и нет.
Какое вообще люди уделяют голосу? изменится ли он после 15 лет

Анжела

На камеру или диктофон если заснять свой голос вроде услышишь. вот у меня самый дебильный голос на планете (готов поспорить))

Валерия

у каждого человека свой индивидуальный голос!
своя окраска! свой тембр!

не гони!

гордись тем как ты говоришь!!!!

Настя

Если окружающие морщатся, когда ты говоришь, значит противный)))

Екатерина

спроси у друзей какой голос, сравни с кем-нибудь и спроси у тебя ниже или выше и так поймешь какой у тебя

Ксения

Мне не нравится голос Ренаты Литвиновой)

Ре
Регина

Да... возможно переходный возраст и голос ломаеться.. . конечно он поменяеться! это точно! люби свой голос и не комплексуй) удачи