Надежда Волкова

помогите как изменить голос в жизни? если мой голос ужасный и противный и громкий. есть ли методики или книги

речевой голос

не вокальный!

Евгешка Салова

кастрируйся и голос будит как у мыши

Bzt Bzt

Есть специалисты фониаторы. Они ставят голос певцам.
Врач-фониатор занимается лечением заболеваний гортани для восстановления чистого голоса.

Марина Иванова

попробуй петь все фразы, которые говоришь - дома один. Можешь взять книжку - и пой каждый день сколько сможешь страниц

Stushka

принимаешь упор лёжа, отжимаешься 5 раз по 68 и на каждое отжимание ОРЕШЬ "Ууу"!!!
очень меняет голос

Леська Воронич

Есть целая система по постановке голоса, но начинается она с постановки речевого дыхания- это основа основ, а врачи-фониатры постановкой никогда тне занимались. они только лечат голосовой аппарат.