Михаил Ивашкин

записывая свой голос на диктофон и видеокамеру (тлф) я обнаружила что у меня голос просто ужасный.

вроде пою песню нормально, как записала так это вообще жесть..

Ирина Стырова

Многим так кажится !

Юлия Неизвестная

Каждый, записавший свой голос, делает такое открытие. Я не исключение. Просто свой голос мы воспринимаем иначе, чем он звучит на самом деле, а записывающая техника дает возможность услышать его со стороны.

Андрей Редкозубов

это у всех так - как минимум свой собственный голос кажется чужим и малоприятным
этому есть какое-то техническое и биологическое объяснение но я не компетентна

Sergey Kim

Ты себя слышишь внутренним ухом.

Алексей

почерк тоже ужасныц