Елена !

Голос. Меня одного бесит мой голос в диктофоне или на любой из записей?

Надежда Приходько

Не волнуйся. Себя ты слышишь через кость черепа. А диктофон записывает звуковые волны. Так Вас и слышат ВСЕ!

Нинуля Нина

Всем не нравится свой голос в записи. Ну, или почти всем.

Ви
Виктория

У меня так же. Я слышу свой брутальный, сексуальный голос в одном звуковом диапазоне, а на записи на мобиле он как у педика тоненький и высокий. Причём жена подтверждает, что это реальная запись. Вот и как с этим жить, а ?

Милана Умниева

Увы тыне один!)))

Дмитрий Журавлев

он изменяется в диктофоне

Виолетта Молодцова

меня напрягает не по-детски, лучше бы себя не видеть со стороны и не слышать

Алексей Кутьев

твой голос меня действительно бесит !

Владимир Тарханов

меня не бесит но удивляет

Ольга Быканова

Я всегда очень удивляюсь, поскольку в записи голос писклявее и бодрее чем внутри моего черепа....

Александр

Я к своему уже и привык