Гуля Шеркулова

кто то звонит и молчит и я слышу свое эхо ..свой голос. откуда звонят?

неправильно вы угадываете.

Кристина Кхетрару

Может это эхо звонит? А если серьезно на двадцатый раз нужно принять меры- позвонить в телефонную компанию и пожаловаться на телефонный терроризм .Они для начала заблокируют номер звонящего, а если надо передадут инфу в органы. Педика достанут из его берлоги на свет божий и оторвут яйца.

Сергей Овсянников

позвольте угадать, Вы - девушка и периодически дурите голову парням?

Сергей

с дерьмового телефона