Владимир Гагарин

Samsung Galaxy note 2 слышит эхо своего голоса Galaxy note 2 при разговоре собеседник слышит эхо своего голоса

Алик

попробуйте сброс сделать!

Алла

В данном случае рекомендуем Вам проверить работу устройства с другой SIM-картой, вероятно, произошел сбой в работе микропрограммы SIM-карты, вследствие чего появилось эхо.
Если с другой симкой, всё нормально, то симку на замену.

Azamat Wood

Мобила тут не при делах. Так может быть с каждой.
Это сбой на стороне оператора.
Такая же фигня бывает при разговоре по Скайпу или подобным прогам. Причина - критически неравная скорость интернета у собеседников.

Кирилл Меланич

это не мобайл связь бывает порой от оператора такая