Александр Сысоев

Можно ли прошить samsung galaxy note 2?

Можно ли прошить samsung galaxy note 2? Это значит, что на него можно будит скачивать игры и программы из интернета.

Maria Tolkacheva

обновление ПО в настройках смотри!

Оксана

А до прошивы нельзя что ли? Если прошить не родной прошивой, то автоматом слетит гарантия. Можно конеш перед сдачей в СЦ сделать откат до заводской, но тебе об этом навеняка ничего не известно)))))))