Алексей Иванов

Где в казани прошить Samsung Galaxy Note 3?

Где в казани прошить Samsung Galaxy Note 3? Знаю, что могу сам прошить, но мне проще обратиться к специалистам, чем мучаться самому.

Наталья Медкова

В сервисном центре.

Annet

Скачай программу Samsung kies. Она тебе прошьет. Это программа выдаст тебе самую последнюю прошивку. Или в вкладке средства выбери пункт нужный тебе. Восстановление....

Мо
Мохнатик

Скачай прошивку и шей дома, деньги экономь

Олеся

Скачай прошивку на нормальном сайте и прошивай дома. ( это очень сложное дело, прошьешь не правильно - не увидишь своего смартфона.

Эльмира Якубова

Мучаться? ? пфф делов тут

Сергей

в алтыне

Александра

в любом магазине где телефоны продают.

Екатерина

В СЦ Самсунг.