НБ
Наталия Блеч

что лучше купить SAMSUNG GALAXY S4 или Samsung Galaxy Note 2?

ЮС
Юлия Суранова

Смотря по твоей аватарке купи лучше Айфон.

АЖ
Анечка Жукова

Смотря как расценивать. Если с позиции мощности, то S4 - однозначно лучший!! !
Но если смотреть по цене и качеству, то Note 2 можно купить за 12000-13000 рублей, что в 2 раза дешевле S4, а по функционалу, он никак не в 2 раза мощнее, а всего на 20%. Следовательно пока цена на него не объективная. Да и я пока не знаю таких программ, в которых Note бы тормозил или не работал (у меня самого такой) , а камера все равно лучше с зеркальной оптикой, какой в телефонах еще долго не будет. И качество фотографий все равно будет лучше у профессионального фотоаппарата.

АС
Анна Семенчук

лучше SAMSUNG GALAXY S4 процессор мощней камера 13 метров а у Note 2 8 метров экран у GALAXY S4 5 дюймов намного удобнее чем 5.5 у оппонента фишек, плюшек всяких намного больше в S4 и вобще S4 флагман 2013 года а возможно и лучший смартфон года

ЮА
Юлия Абызова

SAMSUNG GALAXY S4, у меня он мне очень нравится, хороший и не труден в управлении, главное современный !

ОР
Ольга Рябова

От покупки СГС4 может увести только желание риовать пером. Оно того стоит - сделано грамотно. Но если такого желания нет то СГС4 всё-таки вложение денег на более долгий срок.

ИМХО - Мне как владельцу СГН2 нет желания переходить на СГС4 - все топовые игры и ресурсожручий софт вроде адобовского фотошопа или видеоредактора мой енот2 тянет с устраивающей меня скоростью. Она не раздражает как минимум. На СГС4 разумеется всё будет быстрее - аж на треть секунды раньше.
Все прграммные фишки - от камеры до Андроид 5.0 или что там Гугл мутит на конец мая 4.3 вроде и на осень - Самсунги обещали перетащить и на СГН2. Сейчас период снятия сливок пройдет (надо же окупит СГС4) и к осени-зиме все эти плюшки можно ждать. В свое время мультиокна были только на СГН2 а потом их и на СГС3 перетащили - так что Самсунги выполняли обещания уже.

В общем - не хочешь рисовать и фотошопить на мобиле - СГС4 лучше потому что расчитан на более поздний срок. Да и камера там все-таки удачнее. Ясное дело что в мобилах качество зеркалки пока не получается. Но легче в фотошопе вытягивать 13 мегапикселей чем 8.

Алексей Парамонов
Алексей Парамонов

С4 конечно мощнее, но зачем тебе 8-ядерный телефон? У некоторых и компьютеры слабей))

Похожие вопросы
Как вам samsung galaxy note 10.1? И как вам samsung galaxy note 2?
что лучше? Samsung Galaxy Note 10.1 или Samsung Galaxy Note 2
Что лучше взять Samsung Galaxy Note 3 или Galaxy S4? Что лучше взять Samsung Galaxy Note 3 или Galaxy S4?
Samsung N7100 Galaxy Note II или Samsung GALAXY S4?
Samsung Galaxy S4 или Note 3 что лучше ?
какой телефон лучше купить samsung galaxy note 3 или samsung gakaxy s4.?
Почему Samsung Galaxy Note 2 стоит дороже, чем Samsung Galaxy S4?
Что лучше Samsung galaxy note 8.0 или S4 zoom? Что лучше?
Samsung galaxy Note.3/Samsung galaxy S4. Why?
Что лучше: Samsung Galaxy Note 3 Neo или Samsung Galaxy S4?