Екатерина Лебедева

что делать если плохой голос на камере когда пою. в жизни замечательный голос, а на камере ужасный+

Светлана Климова

Покажи камеру программисту. хорошему специалисту.

Святослав Миловзоров

Камера не может ошибаться.. А ты можешь!!!

Иван

Юля, проще наложить на видео другой голос. Например Уитни Хьюстон, а мы бы с удовольствием послушали. Так как я работаю на ТВ, то дам еще один секретный совет, трусы обязательно должны быть блестящими, Ходжа.

Ирина

Камеру другую купи

Алина Утрисова

такая камера (то есть её микрофон)

Сергей Толкачев

некоторые красивые в жизни девушки но фотографиях плохо выходят. Может и здесь что то похожее?

Екатерина Сава

Если у камеры есть такая возможность, то подключите к ней хороший внешний микрофон.

Светлана Щевелёва

на камере всегда голос будет немножко искажен.

Антон Шептицкий

Обычное дело-люди не узнают свой голос в записи, а микрофон обычно тут ни при чём, сомневаешься -дай послушать запись знакомым....

Алексей Жаринов

Юля, не льстите себе-исправьте искривленную носовую перегородку. И будет вам щастье.
Я вот не исправил. Ну дык мне и не взамуш))

На
Надежда

у камеры хорошего микрофона не будет- он денег стоит немало
если очень хороший- мало какая камера столько стоит, как такой микрофон

Алеся Юрданова

Ой, все шарахаются от своего голоса, даже Пугачева....)))))))))))))))))))))))