Евгений Гладких(Минор)

Подскажите!! ! Я пою (читаю) очень хорошо, но когда решила снять на видео голос получился ужасно, что делать?

Очень надо снять видео

Виталий Абрамов

человек свой голос слышит не так как он на самом деле и поэтому вам придётся немного потренироваться. покажите кому нибудь и сравнительный анализ

Виталий Бондаренко

пишут картинку потом отдельно пишут звук на микрофон за баксов 100 -150. Но если звук на видео лажа, то и хороший микрофон не нужен

Александр Кравцов

тренироваться и экспериментировать, а вообще самостийная запись не айс, лучше в студию, а это недёшево

Алтынбек Султанов

Ну в зависимости от того на что сняла свой голос. На телефонах видеокамер голос не очень получается. Его надо записывать лучше в студии спец. для этого. Ну а так лучше сначала хотя бы перед родными спеть а потом дождаться критики а то вдруг голоса то и нету. Ну а когда окажеться что голоса нет то и срочное видео то и не зачем.