Даня Никитенко

Что за бред? Все говорят что я хорошо пою но на видео голос ужасный

Все говорят что я хорошо пою но на видео голос ужасный! Какой он? который я слышу когда пою и мне он нравится как и всем осталньым, или тот который я слышу в видео на телефоне?

Муродхон Латифи

Может быть телефон плохой, или же у тебя голос вреале плохой, а говорят что бы не обидеть. (а ты закрой 1 ухо пальцем и слушай я сама пою)

Jh

потрать 250р купи микрофон к компу и проверь

Ал
Алексей

Потрать 150 т. р купи ламповый пред усилитель, конденсаторный микрофон и приличный динамик, тогда и проверь, ах да, еще базу и желательно звукача. Давай сюда видео или ссылку на ютуб оценим.