Екатерина Волхонская

Почему многие не любят евреев? Хотя евреи очень умные люди!

Ел
Елена

Так ведь большинство людей ( особенно, в России) - безграмотные недоучившиеся в школе троечники. Таким нужно простое объяснение всех их проблем, которое, к тому же. не особо затрагивало бы их самолюбия. А что может быть проще, чем объявить, что во всех их бедах - от собственного беспробудного пьянства до провала в Крымской войне - виновны враги? А уж кто будет врагом - евреи, ГосДеп, инопланетяне или все разом - это дело личного выбора каждого. Главное, чтобы попроще и поглобальней, чтобы не видеть собственного раздолбайства.

Кр
Кроль

А я никого не люблю, кто то меня заставить сможет?

На
Наталья

Слишком мягкие и хитроумные, на первом месте - собственная выгода, идут по головам, не любят физический труд, любят въехать в рай на чужом горбу, но бывают исключения.

Михаил

Мне всё-равно, лишь бы человек был достойный.

Умка

Судить примитивно и быть в толпе проще, чем быть всегда одному, и при этом быть ещё и правым. Сказано в СВЯТОМ ПИСАНИИ - истина не у всех, а у Одного. А теперь вопрос: - Вы бы ударили Б-га по лицу, зная что сгорите не вы, а весь род, и все друзья. А еврея можно? Но сделав это вы оскорбили Б-га.. . А вот с этим, и с вашей ложью живите дальше.

Служба Поддержки

Ну есть один недостаток -все кроме них люди ПСЫ! И они этого нескрывают.

Юлия

Мошенник не может считаться умным человеком... Евреи как глисты живут в обществе и гадят там же... На мой взгляд цыгане ещё умнеё явреев... обманут так же

Светлана

А почему многие любят спрашивать за многих и актуализировать свой вопрос как будто это многие спрашивают?