Анастасия Балясникова

А хотите прочесть некоторые отзывы известных людей о евреях?!

Ве
Вера

...их не только с Русской, их вообще с Земли вышвырнуть надо!..

Дм
Дмитрий

Был недавно в Восточной Пруссии. Там действовал аналогичный указ.

Ап
Апроо

Нет. Не хочу явиться к Богу с осужденьем.

Василий

ну да
- только вначале они все обожглись..((

и почему это никого ничему не научило?(((

Та
Танюша

жидами можно назвать тех людей,для которых материальный мир превыше духовного

Ва
Василий

Еврей это не национальность)) это существо придуманное для оправдания лени и тупости.

Артур

Когда русские отбили у поляков Смоленск то белорусов-литовцев отпускали за так-с поляков брали откуп а с жидков откуп не брали а сажали на воду-в прорубь---

Лидия

Зато в 1917 они пришли к власти и отыгрались-до сих пор разгребаем

Sergey

Во всём есть доля истины, безусловно. Но "известность" и "мудрость" далеко не всегда синоними а зачастую даже наоборот.