Аленка Леонтьева

Если у некоторых такая потребность быть рабами у евреев, то зачем заморачиваться с их бредом, целовать раскрашенные

Ксения

Евреям надоест их приставучесть, а то, что они целуют ихнего божка - это для них самый смак.

Ксюнька

А попробуй уже поцеловать Абромовича?!

Александр

Ответ на первый ответ. Спрашивал у попов, почему наших святых не рекламируете. Ответ-они для вас язычников, а для нас Христос и апостолы. Правда в вопросе.

Ро
Роза

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Смеялась до слёз..)))))))))))))))))

Надо же такой клёвый Вопрос придумать ???))))

Перехожу к нашим Баранам...))

Живых целовать они стесняются , вдруг кто в лоб заедет..

Безопаснее секс с деревяшками...))))

Спасибо за чудный ВОПРОС !!!))))))

Елена

В Швеции 90% людей атеисты там всем пофиг и на иудаизм и на христианство. И что самое главное счастливее и христиан и иудеев

Алексей

"целовать раскрашенные деревяшки с изображением евреев", " быть рабами у евреев", "Не проще ли и естественнее целовать живых евреев". Первый раз слышу такое!!!!Это, что новая секта такая?...или ты набираешь в свою секту народ?...Что-то новое появилось из разряда шизофренического бреда!...

Инна

...и давно это Серафим Саровский, Иоанн Русский, Иоанн Кронштадский, Александр Невский и др. русские святые стали "евреями"???

(В огороде бузина, а в Киеве - дядька...) не будь таким "доверчивым", не читайте перед обедом желтой прессы...

***а уровень САМОУБИЙСТВ там почему-то тоже один из САМЫХ высоких... С чего бы это? От "избытка счастья", видать...
*** если это есть ПРЕДЕЛ клевости, то наше будущее печально...