Ро
Роза

Почему дети нуждаются в большем внимании, чем взрослые? Почему у детей такая потребность, что б их любили?

Се
Сергей

чтобы вырасти самодостаточными,нормальными людьми;)

Дмитрий

всем необходимо внимание 🙂 часто со стороны взрослых идёт диктат и вырастает стена отчуждения и непонимания.
считается что с возрастом приходит мудрость и умение строить мосты которые необходимы как воздух. люди задыхаются порой от никчёмности и пустоты.

Же
Женя

Не все дети донимают родителей. Есть самостоятельные дети с детства. Играть нужно с детьми, особенно когда "на улице" поиграть не с кем.