Анастасия

Почему женщины так нуждаются во внимании?

Сашка Пашкина

Потому что внимание-это забота и защита. Мы сами зарабатываем, сами обустраиваем, где не можем сами-можем нанять за деньги. Но саму себя обнять, прижать и дать почувствовать защиту мы не можем. Именно это нужно от мужчин. Что живешь и знаешь, что когда мне трудно и грустно, он поддержит. И что если меня кто обидит, то он тому настучит по башке. Внимание к моим проблемам и ко мне самой ( а для кого же я так стараюсь выглядеть?).

Ольга Чёрная

Все нуждаются. Потому, что живые наверное..

Yad

Потом что у них всегда детство в одном месте) Мужики с возрастом понимают, что им никто не обязан уделять внимание, поэтому не заостряют на этом внимание. А у женщин другая логика. Им с рождения мамы навязывают, что мужчины их должны обхаживать как петух курицу)

Валерия Корзенникова

Баба должна быть уверена, что алень надежно привязан.

Наталия Сушко

Им страшно одним.

Мария Нургалиева

Потому, что они женщины. Да если у них самих спросить, они и не смогут ответить.

Иван Браголя

мудрый человек сказал: женщина простит вам что угодно, кроме невнимания к себе.

Александр Бочаров

Слабый пол потому что

Артём Иванов

Да чтоб именно, любили их, им это очень важно это, уважение как женщине