Дина

Вы бы помогли этой нуждающейся женщине?

Бедная женщина много терпит от мужчины, ожидая, когда он возьмет ее замуж. Делает на него привороты и обряды на подавление его воли. Он плохо относится к ней, бьет, унижает, но он богат, и она ждет, когда она сломает его, и он позовет ее замуж.

Но дело в том, что мужчина сам умеет делать обряды. Ну, сделал бы он ей обряд на то, чтобы она нашла себе богатого мужчину, который бы уважительно к ней относился. Ведь для нее не принципиально, с кем быть, лишь бы были деньги и немалые, и ей не работать, и как сыр в масле кататься.

Сделал бы он для нее хорошее, нашел бы ей мужчину. Она не отказывается. В чем трудность? Почему он не делает такой обряд, хотя устал от того, что она подавляет его волю и хочет вырваться от нее?

Помогли бы, на месте мужчины? Разве ему не жаль ее? Разве он не хочет, чтобы она нашла хорошего, уважающего ее мужчину?

Ну, пожалейте ее по-человечески.

Не я, но мне жаль, что у нее не получается ее мечта выйти замуж за богатого, причем чтобы хорошо относился, это тоже важно

Я просто по-человечески жалею ее.

М;
Мария ;)*

Такой дамочке безмозглой не то, что помогать, а даже сочувствовать не стала бы.

Оля

какая жесть... а сама она не может сделать извините приворот к другому богатому мужчине?

Кр
Кристина

Чушь какая-то! Бред полный! Привороты, отвороты.... Иждивенка хренова! Пусть идёт и заработает. А то на чужую шею рассчитывает сесть.

Be

ипанутая кретинка, не вызывающая ни капли жалости, а только лишь омерзение

Святуся Смирнова

Ну чего её жалеть то, тут нужна помощь врача - психиатора. Лечить её надо, а не жалеть.

Екатерина

Такое впечатление, что тут начался какой-то шабаш. Привороты. отвороты. Неужели по-нормальному нельзя себя вести? Ну не мила сердцу-ищи другой вариант! Хрень какая-то!

Алексей Мартыненко

Бредятина полная. Проститутка какая то! За деньги с кем угодно!

Оксана Гаврилюк

Да они напару мазохисты, пара идеальная.

Елизавета Рощевская

Женщина на все готова, чтоб кататься, как сыр в масле? И ее жалеть? ! Тогда надо пожалеть и того, кто убивает ради денег. Он ведь тоже хочет жить, как сыр в масле. Извините, жалеть можно человека, который не бросил в беде другого, который себе в ущерб заботится о ком-то. Ее-то за что жалеть? За эгоизм? Что, последний кусок доедает? Хочет богатства нахаляву- пусть терпит. Ведь может же уйти, но не уходит.

ДА
Динара Андержанова

а стоит ли за мужичка цепляться? Никто не оценит её по достоинству, если она не будет следить за собой и зарабатывать себе хотя бы на бензин, ну или на косметику! Поверьте, ей несладко придется, когда она постареет и мужчинка вдруг решит завести новую игрушку!

Елена Соскова

Кунсткамера какая-то. Или скорее цирк уродов

Дмитрий Жуков

Давно так не смеялась, привороты, отвороты, мазохизм, садизм, дебилизм полный.

Татьяна Нефедова

Эта баба плохо кончит)) ) и вас наверно заколдовала, раз вам таких жалко! Тьфу!

Aleksey Kiselev

нет, и что за вуду чушь...

Михаил Московченко

а эта женщина не Вы

Научная Библиотека Мснк

Не хочу я её жалеть....

Валера Киевский

чем ей можно помочь? мозгов нет - свои не вставишь

Андрей Неклюдов

не копья бы не дала. мы женились-просто рабочие парни и девушки, родителям нам было нечем помочь. сами нажили что очень хотели.

Виталий Моисеев

Она найдет себе грязи в любом случае. Ей нравится быть жертвой. Мне таких не жаль. А что касается приворотов-глупости все это