Сергей Борискин

Женщины дорогие помогите!! ! нуждаюсь в дермотологе

но стесняюсь идти, кто сталкивался со странной сыпью блин еще в таком месте около половых губ и возле заднего прохода и лобке, не чешется и вроде не каких таких симптомов что б пугали нет но все равно не приятно похожи на сыпь но бугорочком и светлого цвета но не гнойные, а в местах где потеет они подрастают и похожи на родинки которые торчат или что то вроде барадавки началось как я заметила после крема дипилиционного видимо не подошол и теперь не пользуюсь но не проходят что можно придумать

Ольга Сучкова

Это у тебя ВПЧ - вирус папиломы человека.

Надо к врачу и попросить чтобы выписал уколы Аллокин Альфа.

Анастасия

А чего стесняться врача? Это неправильное поведение. Я хоть и не дерматолог, но думаю даже данный специалист по письменному описанию ничего не скажет. Вариантов несколько. А гадать - бессмысленное, непродуктивное занятие.

Юлия Родионова

ни-че-го а идти ко врачу!

Константин Носачев

кроме дерматологоа никто тебе сдесь не поможетт

Галина Козлова

Похоже на папилломы.. . Го к врачу!
Посмотри каринки в Инете, сравни с имеющимися.

Светлана Изотова

Это папилломы в классическом варианте. а врача стесняться не стоит. вы не первая кто их цепляет. Урогенитальные папилломы лечит врач венеролог-гинеколог. Учтите эти папилломы передаются половым путем! ! рекомендую предохраняться презервативом и проверить половых партнеров. Заражение ВПЧ онкогенного типа без соответствующей терапии в будущем приводит к раку..

Ирина Агеева

т. к при депиляции внесла инфекцию и она пошла во внутрь. то на то и врачи-и венерические и др.. иди...