(G
((Muzaffar Gapparov))

Дорогие женщины. Помогите 🙂

Здравствуйте, у меня вот жена вчера родила. и мне ее в воскресенье встречать .скажите пожалуйста что подарить)) ) просто суть в том что у нее куча моих подарков. духи есть, кольца есть ...штук 5 вроде .одно с брюлликом, цепь уже есть-на шее. серьги не хочу так как не хочется их дарить я не обращаю на них внимание) волосы достаточно длинные и я просто их не наблюдаю ...браслет золотой на руку тоже как то не знаю 😞 телефон ей дарил не давно за 18 тысяч. но он как то иногда глючит .но обычно норм работает, купить новый за тысяч 22-25? почти шило на мыло ...квартира уже чистая) ) внимание естественно оказываю) НУ И БУКЕТ С ее РОСТОМ я приобрету ...пожалуйста подскажите что нибудь оригинальное.... ну и в пределах разумного...

Антон Зурин

я у своего мужа заранее ноут попросила. ну мне был нужен, а что нужно вашей жене даже и не знаю. подарите ей ночной отдых в первый месяц... поверьте он ей ооочень пригодится

Андрей Борзов

Мне кажется что себя подарить нужно, свое внимание, заботу, любовь. Это точно самое дорогое и не купишь. А там разберешься, когда встретишь может жена что сама тебе закажет. Ей нужен ты. а не твои подарки!!!

Алексей Марин

сапоги ей купи, такие суперские без каблука типа ботфорды осенние стоят тыщ 7000- 9000, и куртку какую нить крутую в эту погоду будет с ребеночком гулять вся такая красивая. если вкусы у вас конечно совпадают.

Ви
Виталий

Молодец похвастался.. а главное цену всем подаркам написал!

Ол
Оленька

Шуба тёплая ей очень пойдёт. И польза-чтобы грудь не застужала.

Елена Мишина

Мне кажется, что если есть возможность подарить что-то золотое, то нужно подарить, так как даже если золота и так полно, будет память: " А это колечко мне муж подарил на рождение сыночка (дочки)) " А ещё можно устроить дома сюрпиз в виде шариков и цветов повсюду. Ну и конечно дать ей поспать при любой вашей возможности посидеть с ребенком.

Анна Пестова

встреть красиво. запиши выписку на камеру. оператора найми. на фиг эти побрякушки если у нее их уже есть гора